Inventronics ESD-240S660DT
277 - 480Vac, 240W, 462 - 6600mA, 19-52V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AztechESD-240S660DT289
16h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics ESD-240S660DT.
Future Electronics
Datasheet16 páginasHace 7 años
Datasheet14 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Inventronics ESD-240S660DT suministradas por sus distribuidores.
240W Programmable LED Driver Module