Inventronics EBV-060S048SV
Inventronics EBV-060S048SV LED驱动电源
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.56%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBV-060S048SV suministradas por sus distribuidores.
60W CONSTANT VOLTAGE IP67 DRIVER
305V 1.3A 305V 48V