Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.86%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBV-060S012SV suministradas por sus distribuidores.
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V