Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EBS-160S070DTE.
Future Electronics
Datasheet12 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Introduction Date2018-01-26
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBS-160S070DTE suministradas por sus distribuidores.
120W Class I/II Programmable IP20 Driver