Inventronics EBS-120S105BT2
LED Driver Module DALI 700mA Single 57V to 171V 120W Terminal Block
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EBS-120S105BT2.
Future Electronics
Datasheet15 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBS-120S105BT2 suministradas por sus distribuidores.
Inventronics EBS-120S105BT2 LED驱动电源
EBS Gen 2, 120W, DALI, 1050mA
305V 700mA 305V 171V