Inventronics EBS-080S070BT2
220 - 277Vac 80W 45 - 700mA 57-178V [DALI 2, Ti...] IP20 LED Driver
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EBS-080S070BT2.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-79.60%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBS-080S070BT2 suministradas por sus distribuidores.
80W Class I/II NFC Driver with DALI-2 and D4i