Inventronics EBS-025S105DT2
EBS025 Series 1050 mA 25W Constant Current Programmable IP20 Driver
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBS-025S105DT2 suministradas por sus distribuidores.
Inventronics EBS-025S105DT2 LED驱动电源
305V 1.05A 305V 36V