Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Inventronics EBM-1K2S525DG.
Future Electronics
Datasheet12 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Inventronics EBM-1K2S525DG suministradas por sus distribuidores.
305V 5.25A 305V 304V