International Rectifier IRKHF200-12HJ
Silicon Controlled Rectifier, 444A I(T)RMS, 200mA I(T), 1200V V(DRM), 1200V V(RRM), 1 Element
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-IRKHF200-12HJContacto
7d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para International Rectifier IRKHF200-12HJ.
IHS
Datasheet8 páginasHace 25 años
Mouser
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Descripciones
Descripciones de International Rectifier IRKHF200-12HJ suministradas por sus distribuidores.
Thyristor Modules 1200 Volt 200 Amp
SCR Thyristor; SCR Type:Standard Gate; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm:1200V; On-State RMS Current, IT(rms):444A; Peak Non Repetitive Surge Current, Itsm:8000A; Gate Trigger Current Max, Igt:200mA RoHS Compliant: No