Intel CM80616003060AESLBTD
MPU Core i3-540 Processor RISC 64-Bit 32nm 3.06GHz 1156-Pin FC-LGA
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Abacus TechnologiesCM80616003060AESLBTD0
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Intel CM80616003060AESLBTD.
IHS
Datasheet102 páginasHace 15 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2010-01-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-30
LTD Date2021-04-02
Componentes relacionados
MPU Xeon® Processor RISC 64bit 45nm 2.4GHz 1156-Pin LGA Tray
MPU Core™ i5-750 Processor RISC 64bit 45nm 2.66GHz 1156-Pin FCLGA Tray
MPU Xeon Processor X3450 64-Bit 45nm 2.66GHz 1.5V 1156-Pin LGA
Descripciones
Descripciones de Intel CM80616003060AESLBTD suministradas por sus distribuidores.