Integrated Power Designs NXT-100-1004
12Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x 4.5" , ITE & Medical Certification
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Integrated Power Designs NXT-100-1004.
Peak to Peak Power
Datasheet7 páginasHace 17 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.25%
Descripciones
Descripciones de Integrated Power Designs NXT-100-1004 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 5.8(Convection)A/8.3(Forced Air)A 100W