Instek PEL-504-80-70
Instek PEL-504-80-70 DC Electronic Load Accs, 350W 80V/70A Programmable DC Load
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Instek PEL-504-80-70.
TME
Datasheet6 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Instek PEL-504-80-70 suministradas por sus distribuidores.
Dc Electronic Load, Prog, 80V, 70A; Product Range:Pel-500 Series; Power Rating:350W; Dc Load Type:Programmable; Operating Voltage Min:0V; Operating Voltage Max:80V; Operating Current Max:70A; Manufacturer Warranty:- Rohs Compliant: Yes |Gw Instek PEL-504-80-70