Infineon TT190N16SOFHPSA2
34 mm Thyristor/Thyristor Module with 1600 V in solder bond technology, BG-PB34SB-1, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon TT190N16SOFHPSA2.
IHS
Datasheet11 páginasHace 8 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2016-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Infineon TT190N16SOFHPSA2 suministradas por sus distribuidores.
Infineon SCT
Thyristor SCR Module 1600V 190A 30mA 7-Pin BG-PB34SB-1 Tray
TT190N16SOF Series 2.5 V 145 mA Phase Control Thyristor Module
Infineon TT190N16SOFHPSA2, Thyristor 1600V, 190A 145mA
TT190N16 - THYRISTOR / DIODE MOD
Thyristor Diode Module, 1.6Kv, 190A; Scr Module Type:Series Connected - Scrs; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm:1.6Kv; Gate Trigger Current Max, Igt:145Ma; Current It Av:190A; On State Rms Current It(Rms):275A; Peak Non Rep Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies TT190N16SOFHPSA2