Infineon TLE9263BQXV33XUMA1
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN / Automotive Interface PG-VQFN-48-31
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon TLE9263BQXV33XUMA1.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-01-30
LTD Date2024-01-30
Descripciones
Descripciones de Infineon TLE9263BQXV33XUMA1 suministradas por sus distribuidores.
INFINEON - TLE9263BQXV33XUMA1 - SYS BASIS CHIP, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
QFN-48-EP(7x7) Interface - Specialized ROHS
System Basis Chip Automotive AEC-Q100 48-Pin VQFN EP T/R
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN
SYSTEM BASIS CHIP, Adjustable, 5 Channel, +2.85V, PQCC48
Sys Basis Chip, Aec-Q100, 3.3V, Vqfn-48; Product Range:-; Interface Case Style:Vqfn; No. Of Pins:48Pins; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Protocol Supported:Can, Lin; Supported Standards:Iso 11898-2, Lin2.2A/J2602, Sae Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies TLE9263BQXV33XUMA1