Infineon SPP80N06S08AKSA1
Trans MOSFET N-CH 55V 80A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon SPP80N06S08AKSA1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-11-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-02-28
LTD Date2018-08-31
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTP141NF55
Transistor MOSFET Negative Channel 55 Volt 80A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STMicroelectronicsSTP150NF04
N-channel 40 V, 0.005 Ohm, 80 A STripFET(TM) II Power MOSFET in TO-220 package
55V, N-Ch, 6.6 mΩ max, Automotive MOSFET, TO-220, OptiMOS™, PG-TO220-3, RoHS
onsemiFDP3205
Trans MOSFET N-CH 55V 100A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
InfineonIRFB7545PBF
MOSFET Transistor N-Channel 60 V 95A (Tc) 125W (Tc) Through Hole TO-220
STMicroelectronicsSTP90N6F6
N-channel 60 V, 0.0057 Ohm typ., 90 A STripFET F6 Power MOSFET in a TO-220 package
Descripciones
Descripciones de Infineon SPP80N06S08AKSA1 suministradas por sus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 55V, 0.008ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB, GREEN, PLASTIC, TO-220, 3 PIN
SPP80N06 SIPMOS, 80A, 55V, 0.008OHM, N-;