Infineon IRF100P219AKMA1
N Channel 100 V 203 A 1.7 mOhm Through Hole Transistor Power Mosfet - PG-TO247-3
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IRF100P219AKMA1.
IHS
Datasheet11 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+187%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Infineon IRF100P219AKMA1 suministradas por sus distribuidores.
Transistor Power MOSFET N-Channel 100V 316A 3-Pin TO-247 Tube
Avnet Japan
Power Field-Effect Transistor, 203A I(D), 100V, 0.0017ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247
Mosfet, N-Ch, 100V, 203A, To-247; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:203A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:3.8V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IRF100P219AKMA1