Infineon IPP65R190E6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 700V 20.2A 3-Pin TO-220 Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPP65R190E6XKSA1.
IHS
Datasheet19 páginasHace 8 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+137%
Introduction Date2011-05-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-30
LTD Date2025-03-31
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
onsemiFCP22N60N
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600 V, 22 A, 165 mΩ, TO-220
STMicroelectronicsSTP28N65M2
N-channel 650 V, 0.15 Ohm typ., 20 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-220 package
STMicroelectronicsSTP24NM60N
N-channel 600 V, 0.168 Ohm, 17 A MDmesh(TM) II Power MOSFET TO-220
STMicroelectronicsSTP20N65M5
N-channel 650 V, 0.160 Ohm typ., 18 A MDmesh(TM) V Power MOSFET in TO-220 package
onsemiFDP22N50N
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM II, 500 V, 22 A, 220 mΩ, TO-220
Descripciones
Descripciones de Infineon IPP65R190E6XKSA1 suministradas por sus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 650V, 0.19ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET N-Ch 700V 20.2A TO220-3
650V CoolMOS™ E6 Power Transistor
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 44TSOP II
Infineon SCT
IPP65R190 650V AND 700V COOLMOS N-CHANN;