Infineon IPP60R125P6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPP60R125P6XKSA1.
IHS
Datasheet18 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.86%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH 600V 37.9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600V, 25A, 125mΩ, TO-220
STMicroelectronicsSTP43N60DM2
N-channel 600 V, 0.085 Ohm typ., 34 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-220 package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, Easy Drive, 600 V, 29 A, 125 mΩ, TO-220
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
onsemiFCP22N60N
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600 V, 22 A, 165 mΩ, TO-220
Descripciones
Descripciones de Infineon IPP60R125P6XKSA1 suministradas por sus distribuidores.
219W 20V 4.5V 56nC@ 10V 1N 600V 125m¦¸@ 10V 30A 2.66nF@ 100V TO-220 10mm*4.4mm*15.65mm
Mosfet, N-Ch, 600V, 30A, To-220; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:30A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(On):0.113Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V; Power Dissipationrohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPP60R125P6XKSA1