Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1
40V, N-Ch, 1.9 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1 suministradas por sus distribuidores.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 8-Pin TDSON EP T/R
Mosfet, N-Ch, 40V, 100A, Tdson; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:100A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:1.6V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPC100N04S5L1R9ATMA1