Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1
MOSFET N-CH 40V 100A 8TDSON-34 / N-Channel 40 V 100A (Tc) 115W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-34
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-12-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1 suministradas por sus distribuidores.
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
Infineon SCT
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, 100A, TDSON; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:100A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0012ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vg