Infineon IPA60R380P6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 10.6A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPA60R380P6XKSA1.
IHS
Datasheet18 páginasHace 0 años
Datasheet18 páginasHace 0 años
Upverter
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+66.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
33W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 58nC@ 10 V 1N 600V 380m¦¸@ 6A,10V 12A 937pF@100V TO-220 16.12mm
Trans MOSFET N-CH 600V 11A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
N-Channel 600 V 33 W 29 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
E-Series N-Channel 600 V 0.38 O 58 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
N-Channel 600 V 7 A 330 mO 22 nC CoolMOS P6 Power Transistor - TO-220FP
STMicroelectronicsSTP18N60M2
N-channel 600 V, 0.255 Ohm typ., 13 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-220 package
Descripciones
Descripciones de Infineon IPA60R380P6XKSA1 suministradas por sus distribuidores.
CoolMOS P6 Power Transistor N-Channel 650V 29A 3-Pin TO-220FP
Power Field-Effect Transistor, 10.6A I(D), 600V, 0.38ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 600V, 10.6A, TO-220FP-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 10.6A; Drain Source Voltage Vds: 600V; On Resistance Rds(on): 0.342ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: