Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1
Transistor Mosfet N-ch 100V 260A 16-PIN Hdsop T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2020-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1 suministradas por sus distribuidores.
Mosfet, N-Ch, 100V, 260A, Hdsop Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUS260N10S5N019TATMA1