Infineon FS150R12KE3GBOSA1
EconoPACK™ + B-series 1200V sixpack IGBT Module with Trench/Fieldstop IGBT3 and Emitter Controlled HE diode
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon FS150R12KE3GBOSA1.
Upverter
Datasheet8 páginasHace 0 años
Infineon
IHS
Elcodis
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Insulated Gate Bipolar Transistor, 200A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Infineon FS150R12PT4BOSA1 IGBT Module, 200 A 1200 V Module, Panel Mount
Trans IGBT Module N-CH 1200V 150A 790W 5-Pin 34MM-1 Tray
Trans IGBT Module N-CH 1200V 220A 690000mW 7-Pin Case SP-6 Tube
Descripciones
Descripciones de Infineon FS150R12KE3GBOSA1 suministradas por sus distribuidores.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 200A 695W 29-Pin ECONOPP-1 Tray
IGBT MOD 1200V 200A 695W MOD