Infineon CYUSB3324-88LTXC
Low Speed/Full Speed/High Speed/Super Speed USB Hub Controller USB 3.0 1.2V/3.3V Tray 88-Pin QFN EP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CYUSB3324-88LTXC.
IHS
Datasheet46 páginasHace 6 años
element14 APAC
Arrow.cn
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+24.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code(A.3)
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MicrochipLAN9355/ML
3-Port 10/100 Managed Ethernet Switch with Dual MII/RMII/Turbo MII
MicrochipLAN9355I/ML
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 64-Pin QFN EP - Trays
Descripciones
Descripciones de Infineon CYUSB3324-88LTXC suministradas por sus distribuidores.
USB Hub Controller 88-Pin QFN T/R
USB HUB, ARM CORTEX-M0, QFN-68
USB Bus Controller, CMOS, QCC88
Infineon CYUSB3324-88LTXC USB控制器
USB HUB, ARM CORTEX-M0, QFN-68; Product Range:EZ-USB Family CYUSB3xx Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M0; MCU Core Size:-; Program Memory Size:32KB; RAM Memory Size:16KB; CPU Speed:-; No. of I/O's:-; MCU Case Style:QFN; No. of Pins:88Pins; Embedded Interface Type:I2C; MCU Applications:USB Microcontroller; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V; MCU Family:EZ-USB; MCU Series:CYUSB3xx; Automotive Qualification Standard:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017)