Infineon CYUSB3314-88LTXC
CYUSB3314 Series SPI/I2C/GPIO 1.26 V Quad Port Surface Mount USB - QFN-88
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CYUSB3314-88LTXC.
element14 APAC
Datasheet46 páginasHace 6 años
Augswan
Newark
Arrow.cn
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-83.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
MicrochipLAN9355/ML
3-Port 10/100 Managed Ethernet Switch with Dual MII/RMII/Turbo MII
MicrochipLAN9355I/ML
MCU 32-Bit SAM D21 ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 3.3V 64-Pin QFN EP - Trays
Descripciones
Descripciones de Infineon CYUSB3314-88LTXC suministradas por sus distribuidores.
Low Speed/Full Speed/High Speed/Super Speed USB Hub Controller USB 3.0 1.2V/3.3V Tray 88-Pin QFN EP
USB 3.0 Hub Controller 88-Pin QFN Bulk
USB Interface IC HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V
16K x 8 1.14V 1.26V QFN-88 10mm*10mm*1mm
USB Bus Controller, CMOS, QCC88
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C
Infineon CYUSB3314-88LTXC USB控制器
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 3.0; Supply Voltage Min:1.14V; Supply Voltage Max:1.26V; Interface Case Style:QFN; No. of Pins:88Pins; Data Rate:5Gbps; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)