Infineon CY7C65632-48AXCT
4 Port 3.15 to 5.25 V USB Interface IC Low Power USB 2: 0 Hub Controlller-TQFP-48
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C65632-48AXCT.
IHS
Datasheet40 páginasHace 14 años
Datasheet30 páginasHace 4 años
Upverter
element14 APAC
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2011-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTLV320AIC10CPFB
General Purpose Audio Codec 1ADC / 1DAC Ch Automotive 48-Pin TQFP Tray
MicrochipAT89S52-24AU
Microcontroller AT89; 8bit 80C51; 24MHz; FLASH 8kB; SRAM 256B; 4-5.5V; -40+85deg.C; TQFP44
14KB 2.3V~5.5V PIC 32MHz 36 TQFP-44(10x10) Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU 8-bit 8051 CISC 12KB Flash 3.3V/5V 44-Pin TQFP Tray / IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
Descripciones
Descripciones de Infineon CY7C65632-48AXCT suministradas por sus distribuidores.
Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 5V T/R 48-Pin TQFP
USB HUB CONTROLLER, 4 PORT, TQFP-48; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 2.0; Supply Voltage Min:3.15V; Supply Voltage Max:3.6V; Interface Case Style:TQFP; No. of Pins:48Pins; Data Rate:-; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017); USB Type:USB Hub Controller