Infineon CY7C64225-28PVXC
CY7C64225 Series 12 Mbps USB to UART Bridge Controller - SSOP-28
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C64225-28PVXC.
Newark
Datasheet21 páginasHace 14 años
element14 APAC
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2012-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
FlexipanelEXPANDIO-USB-SS
IC I/O EXPANDER USB 12B 20SSOP
Full Speed USB to parallel FIFO Interface USB 1.1/USB 2.0 5V T/R 24-Pin SSOP
MicrochipMCP2210T-I/SS
USB to SPI Protocol Converter with GPIO SPI Interface 5V Automotive 20-Pin SSOP T/R
Descripciones
Descripciones de Infineon CY7C64225-28PVXC suministradas por sus distribuidores.
USB-to-UART 1-CH 64byte FIFO 3.3V/5V 28-Pin SSOP Tube
Tube e3/e4 2005 IT ALSO OPERATES AT 3.3V interface controller 3V~5.25V 1.85mm 27mA 480Mbps
INTERFACE BRIDGE, USB TO UART, SSOP-28; Bridge Type:USB to UART; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:5.25V; IC Case / Package:SSOP; No. of Pins:28Pins; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C RoHS Compliant: Yes