Infineon CY7C1470V33-167AXI
72Mb £¨2M x 36£© 2 M x 36 3.135V 450mA 3.6V 167MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.6mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C1470V33-167AXI.
JRH Electronics
Datasheet41 páginasHace 6 años
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.95%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2002-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 167 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS