Infineon CY7C1327G-133AXI
CY7C1327G Series 4 Mb (256 K x 18) 133 MHz 3.3 V Pipelined SRAM -TQFP-100
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C1327G-133AXI.
IHS
Datasheet24 páginasHace 22 años
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+277%