Infineon CY62128ELL-45ZXA
CY62128E Series 1 Mb (128 K x 8) 4.5 - 5.5 V 45 ns Static RAM - TSOP-32
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY62128ELL-45ZXA.
IHS
Datasheet20 páginasHace 24 años
Augswan
Factory Futures
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-12-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 128K x 8 35ns 32-Pin TSOP-I T/R
R1LP0108E Series 1-Mbit (128 K x 8) 5 V 55 ns Advanced LPSRAM - TSOP-32
SRAM Chip Async Single 5V 1M-bit 128K x 8 55ns 32-Pin TSOP-I Tray
128Kx8 HIGH-SPEED CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 128KX8, 12ns, CMOS, PDSO32
Alliance MemoryAS7C1024B-15TJCN
AS7C1024B Series 1-Mbit (128 K x 8) 5 V 15 ns CMOS Static RAM - SOJ-32
Descripciones
Descripciones de Infineon CY62128ELL-45ZXA suministradas por sus distribuidores.
SRAM Chip Async Single 5V 1M-bit 128K x 8 45ns Automotive 32-Pin TSOP-I Tray
IC SRAM 1M PARALLEL 32TSOP I / 1-Mbit (128K x 8) Static RAM
1Mb £¨128K x 8£© 128 k x 8 4.5V 16mA 5.5V Parallel TSOP-32 1.05mm
Micropower Srams/Tray |Cypress Infineon Technologies CY62128ELL-45ZXA
EAR99 Surface Mount CY62128 Tube ic memory 22MHz 45ns 0.5mm 16mA