Infineon BSC109N10NS3GATMA1
78KW 20V 26NC@ 10V 1N 100V 10.9M¦¸@ 10V 1.9NF@ 50V Tdson(ep) , 5.15MM*590CM*1MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon BSC109N10NS3GATMA1.
IHS
Datasheet10 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TRANSISTOR, HEXFET POWER MOSFET, N-CHANNEL, 100V , 63A, 13.9MOHM MAX, D-PAK
Single N-Channel 100V 13.9 mOhm 58 nC HEXFET® Power Mosfet - D2PAK
N-Channel Shielded Gate PowerTrench® MOSFET 100V, 81A, 8mΩ
InfineonIRFS4510PBF
Single N-Channel Power MOSFET 100V, 55A, 13mΩ
Descripciones
Descripciones de Infineon BSC109N10NS3GATMA1 suministradas por sus distribuidores.
100V 63A 78W 10.9mΩ@10V,46A 3.5V@45uA 1 N-Channel PDFN-8(5.2x6.2) MOSFETs ROHS
100V 63A 78W 10.9m´Î@10V46A 3.5V@45Ã×A N Channel PG-TDSON-8 MOSFETs ROHS
Trans MOSFET N-CH 100V 63A 8-Pin TDSON T/R
MOSFET, N CH, 100V, 63A, TDSON-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:63A; Source Voltage Vds:100V; On Resistance
Power Field-Effect Transistor, 63A I(D), 100V, 0.0109ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
N-CH 100V 63A 10.9mOhm TDSON-8
Infineon's 100 V OptiMOS™ power MOSFETs offer superior solutions for high efficiency, high power-density SMPS. Compared to the next best technology this family achieves a reduction of 30% in both RDS(on) and FOM (figure of merit).
BSC109N10NS3G INFINEON TDSON-8-4
XSTR MFET N 100V 63A LR TDSON8