Infineon BSC076N04NDATMA1
Dual Mosfet, N-Ch, 40V, 20A, Tdson Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSC076N04NDATMA1
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon BSC076N04NDATMA1.
IHS
Datasheet11 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Infineon BSC076N04NDATMA1 suministradas por sus distribuidores.
Power Transistor N-Channel 40V 20A 8-Pin TDSON - Tape and Reel
2.3W 20V 4V@ 30¦ÌA 38nC@ 10V 2N 40V 7.6m¦¸@ 17A,10V 20A 2.95nF@20V SON
Trans MOSFET N-CH 40V 20A 8-Pin TDSON EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 20A I(D), 40V, 0.0076ohm, 2-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
场效应管, MOSFET, N沟道, 40V, 20A, TDSON;
DUAL MOSFET, N-CH, 40V, 20A, TDSON;