Idec RV8S-S-D24-D24
Relay, Solid State, Random, Spst-no, Ctrl-v 24DC, 3.5A, 24VDC, Din Rail, Clamp, RV8SERIES
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec RV8S-S-D24-D24.
element14 APAC
Datasheet6 páginasHace 11 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+57.19%
Componentes relacionados
Relay SSR 30mA 1.33V DC-IN 3.5A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Stick
PanasonicAQV251G
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 3.5A 30V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
Relay SSR 25mA 1.48V DC-IN 3.5A 32V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Stick
Sensata /CrydomD2W203F-11
Relay Solid State 3mA 32 Volt DC Input 3.5a 280 Volt AC Output 4-Pin Sip
LittelfuseCPC1908J
Relay SSR 100mA 1.4V DC-IN 15A 60V Automotive 4-Pin i4-PAC Tube
SensataCN024D05
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 15mm 0.01A
Descripciones
Descripciones de Idec RV8S-S-D24-D24 suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount 6mm SSR 24VDC input
Ssr, Panel Mount, 24Vdc, 3.5A; Contact Configuration:Spst-No; Load Current:3.5A; Operating Voltage Max:24Vdc; Relay Mounting:Panel Mount; Relay Terminals:Spring; Switching Mode:-; Operating Voltage Min:0Vdc; Control Voltage Max:30Vdcrohs Compliant: Yes |Idec RV8S-S-D24-D24