Idec RV8S-S-A240Z-D6
Relay, Solid State, Zero, Spst-no, Ctrl-v 6DC, 2A, 240VAC, Din Rail, Clamp, RV8 Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec RV8S-S-A240Z-D6.
element14 APAC
Datasheet6 páginasHace 11 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Solid State Relay 25mA 1.48V DC-IN 2A 48V AC/DC-OUT 4-Pin DIP SMD Stick
PanasonicAQY272
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 2A 60V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Tube
PanasonicAQZ205
Solid State Relay 50mA 1.5V DC-In 2A 100V AC/DC-Out 4-Pin SIL
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 2A 32V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Tube
PanasonicAQY272A
Relay SSR 50mA 1.5 Volt DC-IN 2A 60 Volt AC/DC Output 4-Pin PDIP Surface Mount
Relay SSR 25mA 1.48V DC-IN 2A 80V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD Stick
Descripciones
Descripciones de Idec RV8S-S-A240Z-D6 suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount 6mm SSR 6VDC input
SSR, PANEL MOUNT, 240VAC, 2A; Contact Configuration: SPST-NO; Load Current: 2A; Operating Voltage Max: 280VAC; Relay Mounting: Panel; Relay Terminals: Spring; Switching Mode: Zero Crossing; Operating Voltage
Ssr, Panel Mount, 240Vac, 2A; Tensión Mín De Operación:24Vac; Tensión De Operación Máxima:280Vac; Tensión De Control Mín:4.5Vdc; Tensión De Control Máx.:12Vdc; Contacto, Configuración:Spst-No; Corriente De Carga:2A |Idec RV8S-S-A240Z-D6