Idec RSCDN-20A
Relay Ssr 20MA 32V Dc-in 20A 600V Ac-out
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec RSCDN-20A.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Switches Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+77.95%
Componentes relacionados
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
RELAY; SSR; GEN PURP; CUR-RTG 20A; CTRL-V 200-240AC; VOL-RTG 24-240AC; 4 PIN
Sensata /CrydomEL240A20-05
Relay SSR 8.5mA 8V DC-IN 20A 280V AC-OUT 4-Pin
SPST Solid State Relay Tab Panel Mount,Zero Crossing, 20 A, 27 V dc
Sensata /CrydomEL240A20-24
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant UL RECOGNIZED Solid State Relay 80C 3750V 20A
Descripciones
Descripciones de Idec RSCDN-20A suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount Solid State Relay 20A DIN Type
SSR, DIN/PANEL MOUNT, 600VAC, 32VDC, 20A;Control Voltage Range:4VDC to 32VDC; Operating Voltage Range:48Vrms to 600Vrms; Load Current:20A; Isolation Voltage:4200Vrms; Control Voltage Type:DC; Relay Terminals:Screw ;
SSR, DIN/PANEL MOUNT, 600VAC, 32VDC, 20A; SSR, DIN/PANEL MOUNT, 600VAC, 32VDC, 20A; Contact Configuration:SPST-NO; Load Current:20A; Operating Voltage Max:600Vrms; Relay Mounting:Pan; Available until stocks are exhausted
Ssr, Din/Panel Mount, 600Vac, 32Vdc, 20A; Tensión Mín De Operación:48Vrms; Tensión De Operación Máxima:600Vrms; Tensión De Control Mín:4Vdc; Tensión De Control Máx.:32Vdc; Contacto, Configuración:Spst-No; Corriente De Carga:20A |Idec RSCDN-20A