Idec RR2P-UAC12V
Power Relay, General Purpose, DPDT, 10A, Ctrl-v 12VAC, Socket, 8-PIN Octal, Rr Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec RR2P-UAC12V.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.88%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Idec RR2P-UAC12V suministradas por sus distribuidores.
Relay General Purpose Power; 10A; DPDT; 12V AC Coil
Power Relay 12VAC 10A DPDT(28.6x35.6x55.5)mm Socket
Relay Plug-In Dpdt 10A 12Vac Rohs Compliant: Yes |Idec RR2P-UAC12V
General Purpose Relays Relay Plug-In DPDT 10A 12VAC