Idec RH3B-D-DC24V
Power Relay 24VDC 10A 3PDT(27.5x31x42)mm Socket
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec RH3B-D-DC24V.
Master Electronics
Datasheet12 páginasHace 14 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.55%