Idec NRAS1100-15A-AA
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 15A, 250VAC, 65VDC, Panel Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec NRAS1100-15A-AA.
IHS
Datasheet12 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Lectro Components
Cadena de suministros
Introduction Date2014-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Idec NRAS1100-15A-AA suministradas por sus distribuidores.
Circuit Breakers Circuit Protector 1 Pole Series Trip 15A Medium Trip Curve Panel Mount
Circuit Breaker Electromagnetic 1Pole 15A 250VAC 2-Pin
Circuit Protector 15A Rohs Compliant: Yes |Idec NRAS1100-15A-AA
CIRCUIT BREAKER LEVER 1POLE SERIES
Idec Corp Circuit Protector 15A