Idec LA3L-M1C24V-R
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Flush Rectangular Button 0.1A 250VAC 250VDC Momentary Contact PC Pins Panel...
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec LA3L-M1C24V-R.
Master Electronics
Datasheet23 páginasHace 18 años
Componentes relacionados
IDEC Corporation LA3B-M1C2V-W Push Button Switch, IP65, 16.2 (Dia.)mm, DPDT, PCB, Momentary
IDEC Corporation LA3B-M1C2V-G Push Button Switch, IP65, 16.2 (Dia.)mm, DPDT, PCB, Momentary
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Flush Square Button 0.1A 250VAC 250VDC Momentary Contact PC Pins Panel Mount/Through Hole
C&K ComponentsPN22SJNA03QE
Pushbutton Switch, DPDT, Alternate, 0.2A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
C&K ComponentsPN21LENA03QE
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 0.2A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
C&K Components8221SHCGE
Pushbutton Switch, Dpdt, Momentary, 1A, 28Vdc, 6 Pcb Hole Cnt, Solder Terminal, Through
Descripciones
Descripciones de Idec LA3L-M1C24V-R suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Flush Rectangular Button 0.1A 250VAC 250VDC Momentary Contact PC Pins Panel Mount/Through Hole
P/B 16MM L6 RECT MOM DPDT LED 24V PCB