Idec HW4L-M1F10QD-S-24V
Pushbutton, Hw Series, Metal Bzl, Flush, Illum, Led, 1NC, Mom, Blu, 24VDC
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW4L-M1F10QD-S-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 8 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
-74.26%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW4L-M1F10QD-S-24V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Blue 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Blu, Flush, 24V