Idec HW4L-A1F11QD-R-120V
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW4L-A1F11QD-R-120V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Idec HW4L-A1F11QD-R-120V suministradas por sus distribuidores.
IDEC Corporation HW4L-A1F11QD-R-120V Pushbutton; HW Series; Metal Bzl; Flush; Illum; LED, 1NO-1NC, Main,Red, 120VAC
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW4L-A1F11QD-R-120V
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Maintained Flush Round Red 1NO-1NC Contact 120V AC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Maint, Red, Flush, 120V