Idec HW4B-M1F10-W
Pushbutton; Hw Series; Metal Bezel; Flush; Non-illum, 1NO, Mom, White
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW4B-M1F10-W.
IHS
Datasheet62 páginasHace 8 años
Master Electronics
Sager Electronics
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Idec HW4B-M1F10-W suministradas por sus distribuidores.
22Mm Pushbutton White Rohs Compliant: Yes |Idec HW4B-M1F10-W
Switch Push Button N.O. Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Idec Corp 22Mm Pushbutton White
PUSHBUTTON, MOM, WHT, FLUSH, 1NO
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Pushbutton 22mm Momentary Metal Round White 1NO Contact Finger Safe Screw Terminal