Idec HW2L-M1F10QD-W-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW2L-M1F10QD-W-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 7 años
Master Electronics
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-87.72%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F10QD-W-120V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW2L-M1F10QD-W-24V suministradas por sus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW2L-M1F10QD-W-24V
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Square White 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Wht, Flush, 24V Dir