Idec HW2L-M1F10Q-W-24V
Switch Push Button N.O. SPST Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW2L-M1F10Q-W-24V.
Sager Electronics
Datasheet62 páginasHace 13 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec HW2L-M1F10Q-W-24V suministradas por sus distribuidores.
P/B 22MM INCAN MOM SQ FLUSH F/VOLT 1NO WHITE