Idec HW1P-2FQ-A-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1P-2FQ-A-24V.
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-7.69%
Descripciones
Descripciones de Idec HW1P-2FQ-A-24V suministradas por sus distribuidores.
Pilot Light, Amb, 24V Direct, Incan, 22mm Mounting, Dome Lens