Idec HW1P-1FQD-G-12V
Switch Indicators 12VAC/12VDC 11mA LED Round Screw Panel Mount with Threads
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1P-1FQD-G-12V.
JRH Electronics
Datasheet62 páginasHace 13 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.75%
Componentes relacionados
IDEC Corporation APW299D-G-24V Indicator Pilot Light Green LED 22 mm 24 VAC/DC Screw Terminal
PANEL MOUNT INDICATOR PILOT LIGHT SWITCH GREEN LED 22MM 120VAC TW SERIES
ROUND PILOT LIGHT, GREEN LED, 120 VAC, SCREW TERMINAL, 22MM, TW SERIES
Descripciones
Descripciones de Idec HW1P-1FQD-G-12V suministradas por sus distribuidores.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Pilot Light 22mm Green Round Full Voltage 12VAC/DC LED Finger Safe Screw Terminal Terminal
22Mm Pilot Light Green Rohs Compliant: Yes |Idec HW1P-1FQD-G-12V
PILOT LIGHT, GRN, 12V DIRECT, LED