Idec HW1P-1FQ-W-24V
Switch Indicators 24VAC/24VDC 11mA Incandescent Lamp Round Screw Panel Mount with Threads
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1P-1FQ-W-24V.
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-43.93%
Descripciones
Descripciones de Idec HW1P-1FQ-W-24V suministradas por sus distribuidores.
PILOT LIGHT, WHT, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH LENS 22mm MOUNTING