Idec HW1F-3F20QD-S-24V
Switch Selector N.O. DPST 45° Knob 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw 500000Cycles Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1F-3F20QD-S-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 7 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+23.08%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Maintained, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
C&K ComponentsDM64J72S205Q3
Rocker Switch, DPST, On-off, Latched, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
C&K ComponentsDM64J72S205Q6
Rocker Switch, DPST, Momentary, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
HoneywellAML31FBA4AD
Pushbutton Switch, DPST, Alternate, 10A, 30VDC, Quick Connect/solder Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW1F-3F20QD-S-24V suministradas por sus distribuidores.
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F20QD-S-24V
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
Selector Switch, 3-Pos Maint, 24V
HW Series FG Control Unit-Oth2
HW1F-3F20QD-S-24V 3POS MNTD SW