Idec HW1F-3F02QD-G-24V
Switch Selector N.C. DPST 45° Knob 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw 500000Cycles Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1F-3F02QD-G-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 7 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Switch Selector N.O. DPST 45° Knob 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw 500000Cycles Panel Mount
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-2F11QD-W-24V
Rotary Switch, 2 Positions, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Rotary Actuator, Din-rail Mount
C&K ComponentsDM64J72S205Q3
Rocker Switch, DPST, On-off, Latched, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
C&K ComponentsDM64J72S205Q6
Rocker Switch, DPST, Momentary, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
C&K ComponentsDM64J72B205Q3
Switch Rocker ON OFF DPST Quick Connect Curved Rocker 10A 250VAC Bulk
Descripciones
Descripciones de Idec HW1F-3F02QD-G-24V suministradas por sus distribuidores.
Rotary Switch, Latched, 10A, 24VDC, Rotary Actuator, Din-rail Mount
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-3F02QD-G-24V
IDEC Corporation HW1F-3F02QD-G-24V Selector Switch,Illuminated,NO0,NC2,3 Position,24VAC, 24VDC,Green
Control Switches 22mm Selector Switch Lighted
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
SWITCH SELECT 3POS DPST 10A 110V
SEL/SWITCH 22MM 3POS LED MAINT