Idec HW1F-33F11QD-G-24V
22Mm Selector Switch Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1F-33F11QD-G-24V
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1F-33F11QD-G-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Idec HW1F-33F11QD-G-24V suministradas por sus distribuidores.
IDEC Corporation HW1F-33F11QD-G-24V Selector Switch,Illuminated,NO1,NC1,3 Position,24VAC, 24VDC,Green
Idec Corp 22Mm Selector Switch Lighted
SELECTOR SWITCH, 3-POS MOM, 24V DIR